Birgit Reintanz

Tel: 05651 33542-0
birgit.reintanz@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Helmut Rieping
Geschäftsleitung
Tel: 05651 33542-0
helmut.rieping@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Heinz Schönewolf
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
heinz.schoenewolf@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thorsten Sennhenn
Geschäftsleitung, Verkauf
Tel: 05651 33542-0
thorsten.sennhenn@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Pkw
Nico Ständer
Werkstattleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 05651 33542-0
nico.staender@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Döring
Serviceberater PKW
Tel: 05651 33542-0
martin.doering@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Giesler
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
juergen.giesler@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hubertus Heller
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 05651 33542-0
hubertus.heller@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claus Wenkel
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
claus.wenkel@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Theo Jungmann
Serviceberater
Tel: 05651 33542-0
theo.jungmann@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Katrin Brunk
Serviceassistentin
Tel: 05651 33542-0
katrin.brunk@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service