Mercedes-Benz
Helmut Rieping
Geschäftsleitung
Tel: 05651 33542-0
helmut.rieping@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Thorsten Sennhenn
Geschäftsleitung, Verkauf
Tel: 05651 33542-0
thorsten.sennhenn@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Pkw
Martin Döring
Serviceberater PKW
Tel: 05651 33542-0
martin.doering@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Preimeß
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 05651 33542-0
pascal.preimess@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Theo Jungmann
Serviceberater
Tel: 05651 33542-0
theo.jungmann@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Birgit Reintanz

Tel: 05651 33542-0
birgit.reintanz@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Suzan Saglam
Serviceassistentin
Tel: 05651 33542-0
suzan.saglam@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olga Tissen
Serviceassistentin
Tel: 05651 33542-0
olga.tissen@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Giesler
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
juergen.giesler@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christian Gümpel
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
christian.guempel@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Claus Wenkel
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
claus.wenkel@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile