Mercedes-Benz
Carl Robert Rieping
Geschäftsleitung
Tel: 05651 33542-0
cr.rieping@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Martin Döring
Serviceberater Pkw
Tel: 05651 33542-0
martin.doering@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Linda Knabe
Kundenbetreuerin
Tel: 05651 33542-0
linda.knabe@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Kai-Uwe Lorenz
Kundenbetreuer
Tel: 05651 33542-0
kaiuwe.lorenz@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Preimeß
Serviceberater Nfz
Tel: 05651 33542-0
pascal.preimess@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Theo Jungmann
Serviceberater
Tel: 05651 33542-0
theo.jungmann@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Birgit Reintanz

Tel: 05651 33542-0
birgit.reintanz@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Suzan Saglam
Serviceassistentin
Tel: 05651 33542-0
suzan.saglam@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olga Tissen
Serviceassistentin
Tel: 05651 33542-0
olga.tissen@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Giesler
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
juergen.giesler@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christian Gümpel
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
christian.guempel@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Claus Wenkel
Teile und Zubehör
Tel: 05651 33542-0
claus.wenkel@mercedes-benz-eschwege.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile